Subasta 896, Lote # 83
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Sin firma Plumónes sobre papel Piezas: 3 enmarcadas juntas Con certificado de autenticidad del Maestro de José Luis Frías, mayo del 2014. Con dedicatoria, fechada 16 de septiembre de 1977. 25 x 75 cm medidas totales del los dibujos 97 x 47 x 6 cm medidas totales con marco Estimado $65,000-80,000